Бесстрашная старушка: В Великобритании в автобусе произошел ужасный потоп

11.07.2018 14:05

Бесстрашная старушка: В Великобритании в автобусе произошел ужасный потоп

Автобус превратился в бассейн. В ходе происшествия маленькая старушка вела борьбу с потоком воды. Водитель решил доставить своих пассажиров до места назначение, поэтому мчал по воде.

39-летняя Кэсси Мейсон заявила, что на прошлой неделе в городе пробило магистральную трубу. Женщина ехала из Ньюкасла. Автобус принадлежал компании Stagecoach. В тот день водитель схлестнулся с огромным потоком воды.

В Сете очевидцы опубликовали ролик, который показывает, что на борту транспорта весь пол заполнен грязной водой.

Сообщается, что в тот день все пассажиры пытались спастись от потопа, они бежали в конец автобуса. Однако одна «маленькая старушка» решила выстоять против водной стихии. Она стала посреди транспорта и ждала пока вода пройдет сквозь ее лодыжки. Старушка заявила, что погода позволяет ей стать немножечко авантюристкой, босоножки высохнут на солнце.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где найти музыку для телефона? «Не ведро, а легенда»: Блогер высоко оценил старый Toyota Land Cruiser 200 Каравелла португалии дагомыс официальный сайт - каравелла-сочи.рф Быстрое и эффективное решение вопроса покупки аккаунтов Discord Mercedes-Benz Sprinter переделали во внедорожный дом на колёсах

Лента публикаций