Охотники за приведениями обнаружили паранормальную активность в Музее автомобилей Хаккет

12.07.2018 6:31

Охотники за приведениями обнаружили паранормальную активность в Музее автомобилей Хаккет

Исследователи паранормальных явлений утверждают, что в ходе спиритического сеанса им удалось связаться с пятью различными призраками, которые обитают в 100-летнем здании Музея в Мичигане.

Основатель Музея автомобилей Хаккет, расположенного в округе Джексон штата Мичиган, США, Тедд О’Делл планирует переделать задние, чтобы создать заведение об автомобильной истории всего округа, который, по его мнению, был «колыбелью» индустрии в штате. Чтобы привлечь внимание прессы к музею, 7 июля О’Делл пригласил команду охотников за приведениями для проверки здания. Четверо исследователей паранормальных явлений провели сеанс и установили связь с пятью духами, обитающими в музее. По мнению основателя заведения, одним из них может быть призрак парня Джонни, въехавшего в строение в 1934 году, и скончавшегося на месте, а еще один – Эвелин, работавшей когда-то в здании швеи.

С 1 сентября в Музее Хаккет будут организовывать туры с 45-минутными спиритическими сеансами. Стоимость одного билета будет составлять 40 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Камеры-мошенники»: Водители с М4 «Дон» получают штрафы, не нарушая правил Где купить наматрасник недорого хорошего качества? В Воронеже перекроют дорогу возле памятника И. Черняховского Минивэн Mercedes-Benz V-Class получил роскошное обновление Определены самые лучшие автомобили года в России

Лента публикаций