Романтика в небе: Два целующихся во время заката облака умилили китайцев

30.07.2018 22:10

Романтика в небе: Два целующихся во время заката облака умилили китайцев

Некоторые пользователи утверждают, что одно из облаков похоже на президента США Дональда Трампа.

28 июля жители Шаосина, восточная часть Китая, могли наблюдать романтическую картину на небе во время необыкновенного заката. На небесном полотне появились два целующихся облака. Природа также любит пошалить, как и люди, шутили китайские журналисты.

Романтическая картина, как из фильмов Голливуда, стала популярной, облетев все уголки мира. Впечатляющие кадры быстро попали в руки СМИ. Влюбленные тучи умилили китайцев и пользователей Сети.

На кадрах видно, что серо-белые облака похожи на силуэты людей, которые обнялись и целуются, наслаждаясь прекрасным закатом. Некоторые журналисты уже успели пошутить на эту тему, отметив, что даже природа насмехается над некоторыми личностями. Один из пользователей предположил, что СМИ намекнули на Дональда Трампа. Некоторые также заметили сходство облака с американским лидером. «Трамп с кем-то целуется», - пишут в комментариях под снимками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Физическая активность На SEMA презентуют два особых пикапа Ram 1500 от Mopar Особенности получения кредита наличными «Спортивное ведро»: Гонщик впервые испытал LADA Vesta Sport на треке Светлое будущее с новейшими светодиодными светильниками

Лента публикаций