Во время эфира передачи в Германии увидели НЛО

31.07.2018 2:11

Во время эфира передачи в Германии увидели НЛО

На кадрах странный объект то пропадает, то снова появляется. Очень скоро запись стала вирусной.

Отрезок передачи на телевидении Германии можно увидеть в YouTube. На заднем фоне замечен НЛО, время от времени появляющийся в кадре. В интернете после выхода в эфир программы снова возникли споры о существовании разумной жизни вне пределов Земли. Другая версия гласит, что в кадре появилась прежде считавшаяся мифической планета Нибиру, которая могла привести к глобальной катастрофе на Земле.

Ранее сообщалось, что в Якутске НЛО неожиданно напал на самолет. Пилоты утверждают, что лайнер атаковали инопланетяне, которые на своей машине врезались в «земного» оппонента, но вскоре пропали из виду. По приземлению борт обследовали техники, заметившие непонятное вещество на корпусе лайнера, напоминающее кислоту.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алена Водонаева не брезгует «толстыми» автомобилями Автоледи рассказала, стоит ли покупать «футбольную» версию KIA Rio 2018 Nissan X-Trail возглавил ТОП-10 самых популярных SUV на рынке Москвы Стоит ли переплачивать? Эксперт сравнил LADA 4x4 и LADA 4x4 Bronto на бездорожье Опубликован ТОП-5 лучших компактных кроссоверов 2018 года

Лента публикаций