Житель Америки заснял треугольный НЛО во время грозы

13.01.2019 22:19

Житель Америки заснял треугольный НЛО во время грозы

Видеозапись с неизвестным треугольным объектом была размещена в Сети.

Запись была сделана в одном из населенных пунктов США и размещена в YouTube. Примечательно то, что объект треугольной формы был замечен во время шквальной грозы. Уфологи считают, что представители внеземных цивилизаций используют непогоду для своих полетов с целью маскировки. Пользователи предположили, что на видео был заснят дрон, однако специалисты отвергают эту версию, сообщая о громадности размеров аппарата и его стремительной скорости передвижения.

Также была выдвинута версия, что замеченный объект – это секретный летательный аппарат американских спецслужб TR-3B. По версии конспирологов, TR-3B был создан по аналогии с НЛО, которое потерпело крушение в 1947 году возле города Розуэлл.

Населенный пункт, в котором был заснят полет, остался неустановленным.

Ранее в грозу были замечены сразу три неизвестных объекта. Полет предполагаемых НЛО наблюдали жители штата Техас в 2017 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России отзовут около 7 000 автомобилей Audi Вулкан казино и его идеи для вас Nissan начал серийное производство седана Nissan Altima нового поколения MG готовится к запуску продаж нового кроссовера HS Обкатка грунтовыми дорогами: Блогер рассказал о Skoda Octavia A7 после езды по ямам

Лента публикаций