Снова скандал: Биограф рассказал о ссоре принца Уильяма с дочерью леди Камиллы

15.01.2019 18:46

Снова скандал: Биограф рассказал о ссоре принца Уильяма с дочерью леди Камиллы

Принц Уильям устроил ужасный скандал с дочерью леди Камиллы прямо в стенах Кенсингтонского дворца, рассказывает королевский биограф.

Принц Уильям и принц Гарри часто говорили о восхищении своей мачехой леди Камиллой, которая после смерти принцессы Дианы вышла замуж за их отца принца Чарльза. На фотографии, посвященной 70-летию Чарльза, которая была выпущена в ноябре прошлого года, все выглядели как счастливая и сплоченная большая семья. Однако, когда Уильям впервые встретился с семьей Паркер Боулз в 1998 году, он сразу поссорился с дочерью Камиллы Лорой, об этом рассказала биограф Кэти Николл.

Уильяму не понравилось то, что Лора вместо со своей матерью присоседилась к королевской династии. По словам биографа, принц просто ревновал своего отца к другой семье. Однако, когда Уильям и Лора выросли, они смогли наладить более теплые отношения, говорит биограф.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Киржачском районе Владимирской области в ДТП пострадали трое пассажиров «Чем дешевле, тем лучше»: Автоблогер «пощупал» LADA Granta FL и дал советы по покупке Южной Кореи В сеть попало изображение салона нового Skoda Scala Маска от прыщей

Лента публикаций