Меган Маркл может родить ребенка в день рождение Елизаветы II

15.01.2019 22:46

Меган Маркл может родить ребенка в день рождение Елизаветы II

В апреле королевскую семью ожидает пополнение.

Совсем недавно Меган Маркл призналась широкой публике, что находится уже на шестом месяце беременности. Она и её муж, принц Гарри, станут родителями, но теперь дата рождения правнука или правнучки королевы Великобритании Елизаветы II стала общеобсуждаемым вопросом.

Герцогиня Меган Маркл уже и так подтвердила ставки букмекеров на то, что роды пройдут в апреле 2019 года. Но теперь интересным остается именно день, когда случится чудо. Конечно, точную дату назвать невозможно, к тому же Меган и Гарри не знают пол ребенка, они желают, чтобы это осталось для всех сюрпризом. Известно, что плод в зависимости от пола может по-разному себя вести, что ещё больше отяжеляет возможность прогнозирования.

Однако, истинные фанаты королевской читы полагают, что ребенок родится в конце апреля, а если принять во внимание возможное чудо, то именно 21 апреля – в День рождения королевы, бабушки принца Гарри. Другие считают, что роды пройдут в начале мая. Как бы то ни было, в любом случае рождение ещё одной правнучки королевы станет большим событием во всей истории британской королевской семьи Виндзоров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Социальные сети: Магия продвижения без рисков Постельное белье из сатина и другой текстиль для дома В России подорожали автомобили Toyota Смолов рассказал о своем здоровье после ДТП в Краснодаре Купить торговые весы онлайн

Лента публикаций