Воронежец заработал 14 млн рублей на продаже бензина и попал под суд

21.06.2018 15:48

Воронежец заработал 14 млн рублей на продаже бензина и попал под суд

В Воронеже пройдёт суд над 41-летним предпринимателем, который нелегально продавал топливо на АЗС по всему региону, включая трассу М-4 «Дон». За период с мая 2016 по август 2017 года ему удалось заработать 14 000 000 рублей.

Подсудимый осуществлял продажу горючего, не имеют регистрации на покупку, перевозку, хранение и реализацию легковоспламеняющихся нефтепродуктов. Прежде чем попасть под разбирательство УФБС и МВД РФ по Воронежской области бизнесмен смог получить с этой деятельности прибыль в 14 000 000 рублей, что считается доходом в особо крупном размере.

В следственном управлении СК России уточнили, что дело уже передано в суд. Мужчина полностью признал свою вину, ёё подтверждают также сообщения свидетелей, данные, переданные сотрудниками МВД и ФСБ и выводы экономической экспертизы. Бизнесмена могут оштрафовать на 80 000 рублей и отправить в тюрьму на пять лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый кроссовер Audi Q8 сфотографировали во время дорожных тестов в Москве Станет светлее: О секретной функции LADA Vesta рассказал блогер Lifan «наводнит» Китай дешевыми электрокарами Лихтенштейн Яркая Малайзия

Лента публикаций