Возникшие над Перу НЛО напугали жителей и туристов

11.04.2020 2:33

Возникшие над Перу НЛО напугали жителей и туристов

Признаки присутствия инопланетной жизни были замечены над местным аэропортом, что стало неожиданностью для сотрудников и пассажиров.

Недалеко от Перу находится аэропорт имени Хорхе Чавеса. Именно над этим зданием возникли сразу 2 неопознанных объекта, которые напугали жителей и туристов. Сотрудники и администрация аэропорта не проигнорировали аномальные явления в небе и упомянули их в официальной отчетности. Если об НЛО было сказано даже в документах, то есть основания полагать, что это были действительно корабли внеземной жизни.

Видеозапись сразу появилась в сети Интернет и стала объектом внимания пользователей. Люди сразу стали предполагать, что снова понадобилось НЛО на территории Земли. При этом другие пользователи не верят в существование другой расы и уверены, что на ролике зафиксировали земные летательные аппарата. Уфологи и исследователи космического пространства еще не знакомились с данным видео и не высказали свою экспертную оценку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

KAMA TYRES устроил автограф-сессию с Тимерзяновым на фестивале детских лагерей «Татнефти» Мультфильмы Абхазия В России состоялась официальная презентация Jeep Compass, Wrangler и Cherokee Tesla Roadster намерены сделать самым быстрым серийным спорткаром

Лента публикаций