Наперекор королеве: Беременная Меган Маркл снова улетела из Лондона в США

11.04.2020 10:44

Наперекор королеве: Беременная Меган Маркл снова улетела из Лондона в США

Герцогиня Сассекская удивляет фанатов, когда даже на последних месяцах беременности не перестает вести активный образ жизни.

По словам инсайдеров, на этой неделе беременную Меган Маркл вместе с принцем Гарри видели у дома матери экс-актрисы Дории Рэгланд. Видимо, даже седьмой месяц и большой живот не помешали любящей дочери улететь из Лондона в США, чтобы навестить свою мать. Однако таким образом Меган снова пошла наперекор королеве Елизавете, которая ранее советовала Маркл прекратить дальние перелеты ради здоровья королевского малыша. Похоже, что знаменитость прекрасно себя чувствует, а потому и не может перестать путешествовать.

Напомним, что 62-летняя родительница Меган несколько раз посещала дочь и новоиспеченного зятя в Англии, как в частном порядке, так и для общественных мероприятий, в том числе для презентации кулинарной книги герцогини Сассекской в сентябре прошлого года. Ранее ходили слухи, что именно Дория станет няней для своего внука, однако недавно представители королевского дворца опровергли эту информацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технологии на службе жуликов: Эксперты рассказали, как защитить Kia Rio от угона В Воронежском автобусе сфотографировали кота-кондуктора Адвокат по гражданским делам Откройте бесконечные возможности VDS сервера от компании One Dash Hyundai показала 275-сильный «заряженный» фастбек Hyundai i30 Fastback N?

Лента публикаций