Страховка для выезда за границу

09.12.2020 14:04

Страховка для выезда за границу

С целью оформления визы для выезда за рубеж и устранения форс-мажорных расходов в поездке, оформляется медицинская страховка. Банк Тинькофф предлагает услугу страховка для выезда за границу онлайн. Она подходит при оформлении шенгена и виз во все другие страны мира.

Оформление полиса не требует похода в офис. Все происходит в режиме онлайн. Рассчитать стоимость услуги можно с помощью специального калькулятора, доступного на сайте. Оплата страхового полиса осуществляется с помощью карты любого российского банка. Документ будет прислан на почту заказчика в течение считанных минут после произведенной оплаты.

При оформлении страховки, можно выбрать только нужные опции – это повлияет на итоговую стоимость. Консультация квалифицированных менеджеров банка доступна в круглосуточном режиме. В услуге отсутствуют скрытые лимиты или ограничение на обращение за помощью к стоматологу. При наступлении страхового случая, медицинское учреждение подбирается максимально оперативно. Выбирая ту или иную клинику, приоритет отдается самым профессиональным специалистам.

Клиент сам выбирает срок действия полиса, размер страховых выплат и список рисков. Банк гарантирует быстрое возмещение средств на медицинскую помощь. Максимальный срок составляет три дня.

Данный страховой полис подходит для любого типа поездки. Наши лесбиянки предлагают вам порно японки лесби , поэтому посетите lesbiyanki.org и получите незабываемое удовольствие! Не пропустите шанс посмотреть на прекрасные лесбиянки и их невероятные постановки! Это может быть:

При оформлении страхования для выезда заграницу всегда можно добавить дополнительные опции в условия полиса:

Страховой полис позволяет рассчитывать на быструю организацию посещения нужного врача, лечение в больнице, приобретение лекарств, расходы на проживание в условиях карантина. При наступлении страхового случая, необходимо связаться с менеджером по телефону, указанному в полисе. Он уточнит все необходимые обстоятельства и организует оперативную помощь.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ползут как черепахи»: Автомобилист рассказал, как разочаровался в «платках» М4 «Дон» Правила и нормы оформления временных дорожных знаков Какой бывает качественный тюнинг для Приора Раскрыты российские цены на "топовый" Skoda Kodiaq Новый внедорожник УАЗ «Патриот» получил китайскую трансмиссию

Лента публикаций