Центр лечения рака в Израиле

11.04.2020 14:53

CTC (Cancer Treatment Center) – это международный центр лечения рака в Израиле, оказывающий многопрофильную медицинскую помощь: диагностику и лечение онкопатологии различной этиологии и локализации, а также дальнейшую реабилитацию пациентов.
Как показывает статистика, каждый пятый мужчина и каждая шестая женщина заболевают раком на каком-либо этапе жизни, но, поскольку медицина является прогрессивно развивающейся сферой деятельности человека, все чаще рак диагностируется на начальных стадиях и успешно лечится. Одной из наиболее развитых стран по первичной диагностике и лечению онкологии является Израиль.
Достигнутые успехи в области онкологии обеспечили Израилю международное признание и доверие своего здоровья тысячи пациентов.
Онкологический

Все врачи, работающие в онкологическом центре, являются профессорами, докторами медицинских наук, многие занимают руководящие должности в профильных отделениях медицинских учреждений, таких как Ассута и Ихилов. Ежегодно через их опытные руки проходит более 8000 иностранных пациентов, обратившихся за качественным лечением в Израиль.

Основной причиной обращения большинства пациентов за квалифицированной медицинской помощью за границу является невозможность предоставления диагностики и лечения в стране их проживания.
В онкологическом центре в Израиле работают высококвалифицированные узкие специалисты, имеющие большой клинический опыт в своей области – начиная от кардиохирургов и заканчивая детскими онкологами.
Как уже было сказано ранее, онкология является одной из самых развитых областей медицины в Израиле. В чем же это заключается, кроме как качественного лечения, о котором мы поговорим позже?
Во-первых, больные находятся круглосуточно под наблюдением и уходом медиков, поскольку при проведении лечения необходим постоянный контроль за пациентом из-за возможного ухудшения состояния, обусловленного выходом большого количества токсинов в кровь при разрушении опухоли.
Во-вторых, центр предлагает также пациентам реабилитационную программу после лечения для того, чтобы человек как можно скорее мог вернуться в нормальную социальную жизнь и адаптироваться к ней.
Кроме того, клиника в Израиле по лечению рака имеет постоянное сотрудничество с другими медицинскими учреждениями страны, что позволяет направить пациента именно туда, где ему окажут высокоспециализированную медицинскую помощь.

Также одной из весомых причин обращения за медицинской помощью в онкологическую клинику в Израиле является возможность ранней диагностики онкологических заболеваний, которая позволяет как можно раньше начать лечение пациента без развития осложнений. Диагностику проводят с помощью современных лабораторно-инструментальных методов: проводят тесты на онкомаркеры, лучевые и иммуногистохимические методы исследования.

Как показывает статистика, почти что половина диагнозов, с которыми пациенты приезжают на лечение в Израиль, являются ошибочными.
В СТС совершенно другая система работы с пациентами – все необходимые для предварительного диагноза процедуры проводятся в течение трех дней.
В первый день по прибытию больного в страну он сразу же может прийти на консультацию к специалисту, который ознакомится с историей его болезни, расспросит жалобы, соберет анамнез жизни и заболевания. Если проведенных исследований будет недостаточно, пациенту будет назначено прохождение дополнительных анализов для точной диагностики.
На второй день больному проводят основные лабораторно-диагностические исследования.
К лабораторным относят проведение гистологических, цитогенетических, микробиологических исследований. Конечно же, к числу проводимых исследований относятся также биохимический и общий анализы крови, которые позволяют исключить той или иной природы органную дисфункцию, незнание о которой может привести к дальнейшим осложнениям при лечении.

На третий день после получения результатов большинства проведенных исследований (некоторые из них могут более длительно готовиться) проводится врачебный консилиум, на котором обсуждаются имеющиеся спорные моменты в постановке пациенту диагноза, решается дальнейшая тактика лечения пациента.

Основными направлениями терапии, проводимой в центре лечения рака, являются:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Назван ТОП-10 самых распространённых в России легковых автомобилей Suzuki и Mitsubishi отказываются от дизельных моторов в Европе Молодёжный седан Hyundai Lafesta начали продавать в Китае Онлайн Вулкан казино место для вашего азарта «Дорога в ад»: Когда прекратится «беспредел» на трассе М4 «Дон»

Лента публикаций