Люкс по-вазовски: LADA Granta FL «примерил» стильный кузов кабриолет

12.09.2018 14:13

Люкс по-вазовски: LADA Granta FL «примерил» стильный кузов кабриолет

LADA Granta продолжает удивлять публику и, накануне, одна из машин линейки была превращена в кабриолет.

Дизайнеры портала VladTime.ru представили свое видение кабриолета LADA Granta, который, по их мнению, хорошо вписался бы в обновленное семейство компании «АвтоВАЗ». Художники не стали вносить во внешность автомобиля революционные изменения. Вместо этого они лишили машину крыши, боковых молдингов и задних дверей. Кроме того, в кабриолете были «установлены» иные кресла.

В кабриолете LADA Granta нет ничего лишнего, а потому он смотрится аккуратно и сдержанно. Эксперты считают, что отечественному потребителю была бы интересна отечественная машина в таком формате. Однако «АвтоВАЗ» пока ничего не говорит о кабриолете в своей модельной линейке.

Напомним, обновленное семейство LADA Granta дебютировало на Московском автосалоне. Линейка получила так называемый «Х-фейс», за счет чего ее машины теперь похожи на модели Vesta и XRay. Автомобили семейство оснащаются моторами тягой 87, 98 и 106 л.с.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Спортивное ведро»: Гонщик впервые испытал LADA Vesta Sport на треке Озвучены рублевые цены на экстремальный BMW M2 Competition Эксперты назвали 5 неочевидных советов для подготовки автомобиля к зиме Опубликован ТОП-5 лучших компактных кроссоверов 2018 года Новый Land Rover Defender выпустят к 2020 году

Лента публикаций