«Превратила принца в тряпку»: Меган Маркл стала лидером в браке с Гарри – эксперт

12.09.2018 10:23

«Превратила принца в тряпку»: Меган Маркл стала лидером в браке с Гарри – эксперт

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс выяснила, какие отношения царят в семье принца Гарри и Меган Маркл. Как оказалось, экс-актриса не так наивна, как подает себя, и является абсолютным лидером в браке с Гарри.

Джуди Джеймс раскрыла ключевые элементы языка тела Меган Маркл и обнаружила динамику власти в ее отношениях с принцем Гарри. По словам эксперта, герцогиня использует тонкие методы, чтобы управлять и подчинять себе мужа. Джуди утверждает, что на публике Меган всегда использует совершенно театральную технику, чтобы казаться милой и наивной. Однако у Маркл достаточно сильный характер, что нельзя сказать о Гарри.

«Меган превратила принца в тряпку», - подытожила свой анализ Джеймс. Эксперт предположила, что Меган, чувствует себя чересчур доминирующей, так как является звездой и популярной среди королевских фанатов. Также герцогиня всегда держит ситуацию под контролем.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В интернете представили Chevrolet SSR из «ночных кошмаров» Стивена Кинга Сирия «Сверчки», жесткость подвески и коррозия: Названы «болячки» KIA Rio Porsche проводит тесты обновленной вариации купе 911 Follow Me Home: Как настроить «секретную» функцию LADA Vesta SW Cross – блогер

Лента публикаций