Журнал Playboy переориентируется на сферу VR-эротики

12.09.2018 14:23

Журнал Playboy переориентируется на сферу VR-эротики

Компания намерена в большей степени ориентировать знаменитое издание на предложения в интернете.

В целях развития Playboy создала новую должность: президент по медиа. Вчера ее получила Джули Урман, прежде работавшая в Lionsgate, где курировала интернет-телевидение. На новом посту Урман будет помогать компании предлагать новые технологии в сферах компьютерных игр, VR- и дополненной реальности. Playboy надеется, что опыт сотрудницы поможет им увеличить присутствие бренда на онлайн-платформах, а знание Джули индустрии видеоигр позволит разработать новые технологические продукты.

Руководители издания прежде заявляли о желании превратить компанию в структуру, которая занимается управлением брендом, но пока фирма еще не готова отказаться от работы в медиасфере. К тому же издание может отказаться о печатных номеров журнала из-за потери выгоды.

Ранее костромская модель популярного мужского издания Инесса Тушканова проехалась по дорогам Золотого кольца в рамках специального марафона. Вместе со своим спутником девушка помчала более 800 километров почти за 11 часов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обновленный родстер Mercedes-AMG GT R проходит дорожные тесты на Нюрбургринге BMW показала свой беспилотный мотоцикл ConnectedRide Опытные водители дали советы для новичка при поездке по М4 с детьми «Бумажные» болты и ржавый фильтр: Блогер рассказал о «весёлой» замене масла на LADA Granta Чему учит учебный центр?

Лента публикаций