Осужденная за секс со школьниками учительница заявила, что ее шантажировали

12.09.2018 6:22

Осужденная за секс со школьниками учительница заявила, что ее шантажировали

По словам педагога, ученики принуждали ее к сексу, угрожая рассказать об интимных связях.

25-летняя учительница из Австралии уже полтора года отбывает наказание в тюрьме за растление несовершеннолетних. Педагог вступала в интимную связь с пятью учащимися возрастом от 15 до 17 лет. Спустя время осужденная за секс со школьниками девушка заявила, что она не виновата в случившемся. По ее словам, ученики шантажировали ее и принуждали к сексу, угрожая раскрыть обществу интимную тайну. Данное заявление девушка сделала во время суда в Южном Уэльсе, на котором рассматривалось заявление родителей пострадавших подростков, требовавших наказать руководство учебного заведения за случившееся.

Учительница рассказала, что добровольно она вступала в интимную связь только с одним учеником. Когда об этом узнали его товарищи, они начали шантажировать ее и угрожали рассказать о сексе с подростом всем вокруг. Девушка вынуждена была спать со всеми, кто знал эту тайну. По словам учительницы, она была дважды изнасилована одним из учеников. Слова педагога подтвердила переписка, зачитанная в суде. В ней школьники говорили о своих сексуальных фантазиях и обещали, в случаи огласки, обвинить учителя в изнасиловании. В итоге девушка получила два года условно. Ранее суд приговорил ее к 12 годам заключения.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Валит боком»: Блогер пожаловался на управляемость новой LADA Granta FL «Калашников» объелся грибов: В сети отреагировали на «убийцу» Tesla в лице ИЖ «Комби» В Воронеже пройдет фестиваль автозвука LFest 2K18 В Воронеже автохам показал место матерей и велосипедистов в иерархии Любите футбол? У вас еще есть возможность выбрать лучшего букмекера для ставок онлайн - читайте на doc.bet

Лента публикаций