В Воронеже нашли брошенный Maserati Coupe со спущенными колесами

23.06.2018 12:50

В Воронеже нашли брошенный Maserati Coupe со спущенными колесами

В Воронеже на ул. Дорожной был найден черный Maserati Coupe премиум-класса со спущенными колесами. Житель города, который обнаружил дорогостоящее авто уверен, что машину бросили из-за отсутствия внешних повреждений покрышек и спущенных колес.

На ул. Дорожной был обнаружен Maserati Coupe черного цвета без номерного знака, со спущенными колесами. Жители города отметили, что силовая установка также не работала. Дорогостоящее авто вызвало много зависти у воронежцев и они не могут понять почему авто бросили, а не восстановили.

Под капотом премиального Maserati Coupe находится атмосферный 4.2-литровый двигатель с отдачей в 390 л. с. В 2001 году компания приступила к сборке дорогостоящей модели, что позволило марке вернуться на американский рынок. Также была представлена открытая модификация Spyder. Через шесть лет, авто перестали выпускать и представили Maserati GranTurismo.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Genesis в мае нарастил российские продажи более чем втрое «Неплохо для консервной банки»: Блогер откровенно рассказал про новый Hyundai Solaris Официально представлен Audi A1 нового поколения «Десятка-дикобраз»: Блогеры «поиздевались» над ВАЗ-2110, покрыв его кузов 5 000 гвоздей Станет светлее: О секретной функции LADA Vesta рассказал блогер

Лента публикаций