«Футбольная» версия УАЗ «Патриот» пользуется спросом у россиян

26.06.2018 4:40

«Футбольная» версия УАЗ «Патриот» пользуется спросом у россиян

Недавно представленная спецверсия внедорожника УАЗ «Патриот», посвящённая ЧМ-2018 в России, понравилась клиентам. На это указывают темпы появления новых заявок на ее приобретение.

На «футбольный» УАЗ «Патриот» в России открыт предзаказ. Стоимость внедорожника со стилистикой ЧМ-2018 составляет 995?000 рублей. В июне нынешнего года на новинку распространяется акция, в рамках которой стоимость машины может снижаться на 70?000 рублей.

На данный момент дилеры собрали порядка 300 заявок на «футбольный» УАЗ «Патриот». Представители Ульяновского автозавода утверждают, что данный показатель указывает на успешность новинки.

Еще сильнее внимание потребителя привлекает экспедиционный УАЗ «Патриот». Он продается активнее «футбольного» внедорожника, и спрос на него выше, чем предложение. Машина предлагается в оранжевом и зеленом цветах, и первый, изначально, был намного популярнее второго. Сейчас спрос на них практически выровнялся. Стоимость автомобиля составляет 1?039?000 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Неплохо для консервной банки»: Блогер откровенно рассказал про новый Hyundai Solaris На торгах предложили суперкар Jaguar C-X75 из фильма о Джеймсе Бонде Новый седан KIA K900 заменит KIA Quoris в России Отследить посылку в онлайн-режиме В Саратове изуродовали припаркованный на тротуаре автомобиль

Лента публикаций