Поставка железнодорожного оборудования и дорожно-строительной техники

06.07.2018 12:29

Поставка железнодорожного оборудования и дорожно-строительной техники

Во всех, даже самых отточенных годами отраслях человеческой деятельности рано или поздно требуется свежий взгляд молодого поколения специалистов. Молодой, но грамотный коллектив – залог новых, уникальных идей, нововведений, передовых технологий и активного развития. Основываясь на проверенных годами или даже, порой, веками, технологиях, такие люди открывают что-то своё, что-то неповторимое. Именно таким коллективом является команда «Портал», одного из крупнейших поставщиков оборудование и материалов для железнодорожного строения. «Портал» начал своё существование с двухтысячного года, и вот уже восемнадцать лет серьезно конкурирует не только на отечественном рынке, но и сотрудничает с ближайшим зарубежьем и странами СНГ. За время своей работы было отгружено уже более 380 000 тонн высококачественных материалов.

Сложенная структура, состоящая из состоявшихся специалистов своего дела, с налаженной системой процессов и устойчивой базой – вот что такое сегодня интернет-магазин «Портал». На сайте создатели с восторгом рассказывают об истоках своего бизнеса, с чего всё начиналось, как развилось и во что превратилось в результате, ведь всё началось с новоиспеченных выпускников в мае 1999 года. Это надёжный, энергичный, уверенный в себе партнер и поставщик, работать с которым лишь в удовольствие. Преимущества позволяют держать высокую планку на рынке, а именно: собственная мастерская, обслуживание по гарантии, отгрузка точно по весу, возможность доставки собственным транспортом, возможность взять отсрочку, сыпучие материалы ВСП можно покупать поштучно, 1400 контрагентов, поставка болтов в сборе, и этот список можно дополнять долго.

Способы доставки тоже довольно разнообразный и удобный: самовывоз со склада, доставка по СПб (детальную информацию стоит уточнить так как существую ограничения по объему) или же одной из партнерских транспортных компаний. Остальную более детальную информацию, а так же контакты для связи ищите на официальной веб-странице компании. Искренняя любовь к своей работе, совестное её выполнение, гордость за плоды своих стараний – вот то, что объединяет едиными узами крепкий коллектив «Портала». Редко где ещё можно встретить тех, кто с таким энтузиазмом уже почти два десятилетия подходит к делу. Восемнадцать лет упорного труда, оттачивания навыков, формирования атмосферы сплоченности команды, и всё это для того, чтобы пронести свою маленькую историю через весь мир.

Следующая новость
Предыдущая новость

Туристическая страховка Ключи для автомобилей с 2019 года могут стать полностью цифровыми «Жигуль» и искусство: LADA Samara превратили в музыкальный инструмент, сыграв мировой хит Абхазия Geely представила в Китае новый купеобразный седан SL

Лента публикаций