Где научиться зарабатывать на ставках

27.12.2022 22:50

Зарабатывать на ставках не менее сложно, чем открыть собственный бизнес или зарабатывать на инвестициях. Всему нужно учиться, и спортивные пари – не исключение. Но есть два пути: длительное обучение и постепенное погружение в мир ставок, или же поиск информации, проверенных капперов на Freetips.top https://freetips.top/stati/wiki/gde-najti-dogovornye-matchi/. Второй путь проще, быстрее и выгоднее, так как вы можете ставить на матчи сразу, обучаясь в процессе.

Где научиться зарабатывать на ставках

Почему Freetips.top

Этот сайт посвящен изучению работы капперов. Те, кто хотя бы немного соприкасается с беттингом, знают, что среди капперов есть как хорошие аналитики, так и откровенные мошенники. Новичку в беттинге сложно понять, кто есть кто. Поэтому и нужен сайт Freetips.top, который упрощает сортировку, публикуя списки проверенных аналитиков. И теперь все сводится к тому, чтобы открыть список капперов, прошедших проверку, выбрать аналитика и сотрудничать с ним.

Как это работает

Команда Freetips.top изучает капперов, проводит анализ их работы и оценивает сервисы по таким критериям:

  • Статистика прогнозов – ее открытость, достоверность;
  • Качество обратной связи с каппером;
  • Процент проходимости прогнозов (85-100% — это мошенничество);
  • Стоимость подписки.

Проверка сервисов проводится на добровольной основе. Честные капперы, которые хотят привлечь новых клиентов, сами заказывают проверку, ведь ее прохождение повышает уровень доверия. Список проверенных сервисов приводится в соответствующем разделе сайта. Еще один раздел посвящен мошенникам. Также можно просмотреть рейтинг капперов, сотрудничать с которыми можно, но с осторожностью (пользоваться бесплатной аналитикой, например, но избегать покупки прогнозов).

Список и рейтинг обновляются, пополняются новыми сервисами. Пользователи и сами влияют на рейтинги капперов, оставляя отзывы о них или отправляя жалобы, если связались с мошенническим сервисом.

Обучение

Ресурс freetips.top помогает новичкам не только в поисках надежного каппера. Несколько разделов посвящены обучению. И если вы хотите разбираться в букмекерской терминологии, стратегиях, хотите узнать, чем экспресс отличается от ординара и чем хороши тоталы – изучайте соответствующие разделы Freetips.top.

Описание стратегий в ставках – важная тема, так как без тактики легко потерять деньги даже при сотрудничестве с надежным каппером. Поэтому не надейтесь только на прогнозы, обучайтесь, и ваш заработок на ставках будет успешным.

Предыдущая новость

Раллийная LADA Niva 1978 года ушла с молотка в Лондоне Как выбрать идеальное платье для выпускного бала? В Воронеже на обочине сфотографировали редкий Audi S7 В сентябре российский вторичный авторынок стабилизировался Бренд BMW не следует моде — он ее создает

Лента публикаций