Следующая – Меркель: Трамп попал в базу «Миротворца» за «российский Крым»

21.06.2018 17:34

Следующая – Меркель: Трамп попал в базу «Миротворца» за «российский Крым»

Такое высказывание американский лидер позволил себе на саммите G7 в Канаде. Глава аналитцентра «Третий сектор» Андрей Золотарев назвал ситуацию на Украине «филиалом сумасшедшего дома с пациентами у власти».

Президент США Дональд Трамп попал в базу скандально известного «Миротворца» за «российский Крым». На встрече G7 в канадском Ла Мальбе лидер Штатов сказал, что полуостров является часть РФ, потому что там все жители говорят на российском языке, что не укрылось от украинских провокаторов. Ситуацию прокомментировал глава аналитцентра «Третий сектор» Андрей Золотарев. Он отметил, что произошедшее его не удивило и вполне возможно, что следующей станет Ангела Меркель. Внесение же Трампа в базу аналитик назвал «очередным проявлением идиотизма создателей» «Миротворца», деятельность которого говорит, что «жанр себя исчерпал».

Золотарев отметил, что «Миротворец» способствует изоляции Украины, так как демонстрирует Европе, что страна превратилась в «филиал сумасшедшего дома с пациентами у власти».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Hyundai Santa Fe возглавил ТОП-3 кроссовера на рынке России до 2 млн рублей В Воронеже благодарят установщиков треног Автодилер «Авилон» собирается продавать грузовики Воронежец заработал 14 млн рублей на продаже бензина и попал под суд Отказали в гарантии: Политика УАЗ удивила владельца «Патриота»

Лента публикаций