Депутат бундестага обозначил потери Германии из-за санкций против РФ

Депутат бундестага обозначил потери Германии из-за санкций против РФ

Политик рассказал о ежедневных многомиллионных потерях немецкого государства.

Депутат бундестага по имени Маркус Фронмайер, представляющий партию под названием «Альтернатива для Германии», обозначил потери страны из-за всевозможных санкций, введённых против РФ. Согласно заявлению Фронмайера, немецкое государство ежедневно теряет около 618 миллионов евро, а большая часть ущерба приходится именно на Берлин. Политик подчеркнул, что все ухудшения торговых отношений с российской стороной, как и вводимые санкционные ограничения против России напрямую противоречат национальным интересам Германии, которая страдает от них больше, чем какая-либо другая страна-член Евросоюза.

Маркус Фронмайер подчеркнул, что все вводимые санкции против РФ направлены на признание Крыма украинским, чего по его мнению, никогда не произойдёт, поэтому все потери Германии и других стран являются напрасными. Напомним, санкции против России в Евросоюзе ввели ещё четыре года назад.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Tesla Roadster намерены сделать самым быстрым серийным спорткаром Новый спорткар Porsche 911 GTS засветился на свежих шпионских фото Самый дешёвый: Появились первые фото LADA XRay в ультрабюджетной версии Ржавеющий кузов и плохая динамика: Назван ТОП-3 ужасающих фактов о Hyundai Creta Как сократить потребление бумаги и вырубку лесов?

Лента публикаций