В Федерации футбола Саудовской Аравии опровергли наказание футболистов за поражение от России

20.06.2018 12:51

В Федерации футбола Саудовской Аравии опровергли наказание футболистов за поражение от России

СМИ ввели в заблуждение общественное мнение, написав, будто глава ведомства сделал ответственными за проигрыш отдельных игроков, тогда как инцидент является демонстрацией уровня всей команды.

Прежде арабская пресс написала, что три игрока сборной Саудовской Аравии будут оштрафованы за поражение от российской сборной. Спустя время руководитель федерации футбола Саудовской Аравии Адель Иззат отметил, что его заявление по поводу итога матча неверно поняли СМИ. До этого якобы функционер пообещал наказать вратаря сборной, а также ее защитника и нападающего за проигрыш.

На своей странице в Twitter Федерация заявила, что пресса обнародовала данные, которые неправильно отражают позицию президента ведомства, чем ввела в заблуждение людей. Иззат в интервью журналистам телекомпании «Аль-Арабия» заявил об ответственности за результат матча, потому как команда не показала свой уровень. В Федерации заявили о работе над ошибками дабы в последующих матчах ЧМ-2018 сборная Саудовской Аравии показала хороший результат.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ростове замечены "поработители мира" с московскими номерами В России отзовут около 7 000 автомобилей Audi Подозрительная экономия: LADA Xray 2017 года проехала 20 000 км на одном литре масла Новую Toyota Supra покрыли уникальным камуфляжем от военного линкора Дания

Лента публикаций