Тренер сборной Сенегала не считает себя секс-символом ЧМ-2018

23.06.2018 21:13

Тренер сборной Сенегала не считает себя секс-символом ЧМ-2018

Африканский специалист заявил, что приятно удивлен мнение фанатов из России о своем внешнем виде. При этом он опроверг назначенный ему образ.

Известный в прошлом футболист, а ныне тренер сборной Сенегала Алиу Сиссе не мог предполагать, что в РФ его назовут секс-символом мирового чемпионата. Наставник приятно удивлен таким статусом, но не считает себя таковым, отметив, что таковых Алиу в Сенегале довольно много. Ранее подопечные Сиссе переиграли Польшу со счетом 2-1, а в честь забитого гола специалист торжественного станцевал, радуясь забитому мячу. Фанатки из России посчитали Алиу Сиссе привлекательным, назвав его секс-символом.

Недавно репортеры пометили тренировку сборной Сенегала и заметили харизматичность Сиссе. Порадовали собой и игроки команды, у которых танцы являются давней традицией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Brilliance рассказали, почему задерживается выпуск кроссовера V3 Как выбрать идеальное платье для выпускного бала? «Трасса для мажоров»: На М4 «Дон» начали ездить люксовые Lamborghini В Москве раскрыли сеть подпольных игровых клубов «Как же в нем страшно!»: Автоблогер откровенно рассказал о недостатках УАЗ «Хантер»

Лента публикаций