В Лондоне арестовали мужчину, который угрожал взорвать вокзал Чаринг-Кросс

23.06.2018 2:21

В Лондоне арестовали мужчину, который угрожал взорвать вокзал Чаринг-Кросс

Лондонской полиции удалось задержать правонарушителя, сообщившего о том, что у него есть бомба, уведомили в Скотланд-Ярде.

22 июня в Лондоне арестовали неизвестного мужчину, который угрожал взорвать вокзал Чаринг-Кросс. Подозрительный гражданин кричал, что у него бомба, и он всё подорвет. В настоящее время опасности нет, так как «подрывника» доставили в полицию.

Правоохранителям после заявления злоумышленника пришлось прибегнуть к эвакуации сотрудников и посетителей лондонского железнодорожного вокзала.

Сейчас Чаринг-Кросс вместе с прилегающей к нему территорией остается оцепленным. Намерения и мотивы правонарушителя выясняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальная стратегия: Улучшение игрового опыта Foxhole Как накрутка подписчиков влияет на развитие канала в Телеграм Погружение в мир бензиновых питбайков: 125 кубов удовольствия Займы на неименные карты: Ваши финансовые возможности Жалюзи плиссе – это современный и универсальный вариант оконного оформления

Лента публикаций