Мексиканская авиакомпания предоставила более 2000 бесплатных билетов для мигрантов

24.06.2018 3:20

Мексиканская авиакомпания предоставила более 2000 бесплатных билетов для мигрантов

После подписания скандального законопроекта кто только не пытался помочь детям-мигрантам в США. Мексиканская авиакомпания в свою очередь придумала убыточный способ.

Представители компании предоставили семьям-мигрантам порядка 2000 бесплатных билетов. По прибытию в аэропорты американцам, которые незаконно пребывали на территории США, предоставляли жильё и питание. Детей стали массово перевозить после того, как вступил в действие скандальный законопроект. На протяжении 2 месяцев президенту Дональду Трампу сообщали, что его позиция усугубит ситуацию в стране. Так и произошло, причём некоторые знаменитости, включая Арнольда Шварценеггера, присоединились к протестам против закона.

Мексиканские авиакомпании получили поддержку со стороны правительства и ведущих политиков. Британские и канадские дипломаты оказывали поддержку мигрантам, которым в дальнейшем могло угрожать уголовное наказание. Разлучение детей и родителей в США продолжается до сих пор, из-за чего в некоторых штатах стартовали массовые протесты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«АвтоВАЗ, держись!»: Блогер назвал главные претензии к LADA Priora Плавание для грудничков: советы родителям Эксперты составили ТОП-5 внедорожников с пробегом за 100 000 рублей В сети рассекретили «заряженный» кроссовер Audi SQ8 Астрал 4

Лента публикаций