Дырявые джинсы с распродажи: Меган Маркл продолжает нарушать правила дресс-кода королевской семьи

27.06.2018 14:35

Дырявые джинсы с распродажи: Меган Маркл продолжает нарушать правила дресс-кода королевской семьи

Несмотря на то, что с недавних пор американская актриса стала монаршей особой, это не мешает ей выбирать себе одежду исключительно по вкусу.

Подобное поведение Меган Маркл, конечно, не нравится многим британцам, привыкшим к более сдержанным гардеробам королевской семьи. Однако, принц Гарри, по всей видимости, не против того, чтобы его супруга покупала дырявые джинсы с распродажи.

Недавний выход Маркл в свет в джинсах от бренда MOTHER на некоторое время даже «положил» сайт. Модницы всего мира незамедлительно попытались купить себе точно такую же пару штанов. Более 400 человек практически одновременно заказали их себе, что заставило серверы онлайн-магазина работать с удвоенной мощностью.

Подобная ситуация уже получила в сети свое название – «эффект Маркл». Это вовсе неудивительно, ведь всего за несколько часов элементы гардероба, в которых Меган прогуливается с принцем Гарри сразу становятся бестселлерами для любого бренда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«После трёх лет отдал дилеру»: Блогер поделился печальным опытом владения УАЗ «Патриот» Составлен ТОП-5 примеров «колхозного» тюнинга LADA Granta Египет В России появится LCV от Volkswagen с дизельными двигателями «Евро-6» Владелец УАЗ «Патриот» рассказал, что думает о «Ниве»

Лента публикаций