Кошка, впервые увидевшая змею, покорила Сеть

29.06.2018 18:41

Кошка, впервые увидевшая змею, покорила Сеть

Во время посещения ветеринара питомец впервые увидел огромную змею. Кошка, которая встала на задние лапы и недоуменно моргала из-за питона на столе, набрала множество просмотров на YouTube.

Владелец животного Линдсей Маккензи рассказывает, что его кошка – очень дружелюбное и приветливое создание. Она всегда приветливо относилась ко всем животным, которых встречала в ветеринарной клинике. Однако, как оказалось, она была не подготовлена к встрече с огромной змеей, которая лежала на столе. Сама кошка находилась на полу, а когда увидела рептилию, медленно поднялась на задние лапы.
Хозяин снимал ее на камеру и в этот момент приблизил видео. Было видно, как питомец смотрит со смесью удивления и страха, и при этом очень медленно моргает. Такая забавная реакция обычно невозмутимого представителя семейства кошачьих покорила Сеть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Polestar добавила крутящего момента заднему приводу на Volvo Вакуумное оборудование Большой ассортимент элитного вина и другого алкоголя В РФ начали собирать предзаказы на новый купеобразный Audi Q8 «Футбольная» версия УАЗ «Патриот» пользуется спросом у россиян

Лента публикаций