Настоящее чудо: Унесенную в океан индонезийку нашли живой спустя год

05.07.2018 5:00

Настоящее чудо: Унесенную в океан индонезийку нашли живой спустя год

Загадочное происшествие произошло в городе Сукабуми. Расследованием инцидента уже занялись исследователи паранормального и журналисты.

Все дело в том, что там произошло нечто, вроде настоящего чуда. Унесенную волной в океан индонезийку обнаружили на том же месте, где она исчезла живой спустя год. Она лежала без сознания на пляже.

Женщина тогда, как отмечают местные жители, стала «добычей» разбушевавшейся стихии, потому люди не смогли оказать ей помощь. Позже спасатели нашли труп человека, но тест ДНК не позволил подтвердить личность девушки. С тех пор родственники и не надеялись, что когда-то увидят пропавшую без вести индонезийку, однако ее пожилой дядя увидел ночью странный сон.

Жертва стихии просила его прийти на пляж, ведь она якобы жива. Шокированный мужчина первым делом с утра пошел туда и действительно обнаружил девушку в том же месте, которое ему указали во сне.

На теле исчезнувшей не было никаких следов насилия. Одежда на ней была точь-в-точь такая же, как и в день исчезновения, и сохранилась просто прекрасно. Пока все ждут, когда дама очнется и сможет рассказать, что же с ней произошло.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальная стратегия: Улучшение игрового опыта Foxhole Как накрутка подписчиков влияет на развитие канала в Телеграм Погружение в мир бензиновых питбайков: 125 кубов удовольствия Займы на неименные карты: Ваши финансовые возможности Жалюзи плиссе – это современный и универсальный вариант оконного оформления

Лента публикаций