В США инвалид ударил стриптизершу электрошокером за отказ от секса

15.07.2018 22:30

В США инвалид ударил стриптизершу электрошокером за отказ от секса

Инцидент произошел в штате Джорджия в США. 31-летний мужчина с парализованными нижними конечностями пригласил домой стриптизершу, а потом пытался изнасиловать ее. Информацию о случившемся распространяют американские СМИ.

Инвалид приказал танцовщице снять одежду. Девушка исполнила просьбу своего клиента. Дама заподозрила неладное, когда мужчина попытался связать ее ступни. Он предложил стриптизерше заняться сексом, но получил отказ. Отрицательный ответ не устраивал инвалида, и он набросился на свою жертву. Танцовщице чудом удалось врываться из рук злоумышленника. Она обратилась за помощью в экстренные службы. Сотрудники организации приехали по указанному адресу и скрутили агрессора. Американца задержали по подозрению в попытке изнасилования. Мужчина отрицает свою вину. Он предоставил следствию собственную версию происшествия. По словам гражданина, это стриптизерша напала на него и его нужно спасать, а не наказывать. На помощь пострадавшей пришла еще одна танцовщица. Она тоже столкнулась с грубостью инвалида три месяца назад. По мнению полицейских, у молодого человека с парализованными ногами может быть много жертв.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В 2020 году в Россию привезут кроссовер Zotye T300 Представлен ТОП-10 популярных автомобилей в Европе в 2018 году От черного до Tiffany: Покупатель Aurus сможет выбрать любой цвет автомобиля Разработка сайтов компании - modulcard.ru Ремонт автомобилей в Ярославле

Лента публикаций