CNN сообщили о побеге подозреваемых по делу Скрипалей из Англии

20.07.2018 11:12

CNN сообщили о побеге подозреваемых по делу Скрипалей из Англии

Заголовки газет и интернет-изданий в Англии пестрили словами о том, что потенциальные подозреваемые, которых удалось распознать посредством технологий, сбежали из страны.

Сообщается, что полиция применила методы технологии распознавания лиц и установили, что люди, которые недавно улетели из Англии, идентичны тем, что пришли в дом Скрипалей. Данное сообщение перехватили на британской военной базе на Кипре. Место назначения, куда отправились потенциальные убийцы, неизвестно, также как и их имена, и принадлежность к какой-либо службе России.

По некоторым данным к дому Скрипалей в тот день пришли шестеро человек, которых возглавляла русская женщина из разведки. Однако эти слова были развеяны министром по вопросам безопасности правительства Великобритании, Бен Уоллес, который заявил: «Я думаю, что этот материал можно переместить в рубрику «плохой источник и дикая спекуляция»

Напомним, что отравление произошло 4 марта 2018 года и Британские власти обвиняют в этом Россию, утверждая, что именно русские люди совершили убийством «Новичком», однако место производства боевого отравляющего вещества не было обнаружено. В России считают, что это ложь и провокация со стороны Великобритании или США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«АвтоВАЗ» уже не тот: Водители рассказали, чем старая «Копейка» лучше новой LADA Vesta Мотоциклистам не страшно: М-4 «Дон» получила единственный положительный отзыв Новый минивэн SsangYong Korando Turismo готовится к выходу на европейский рынок «Можно не копить на Весту»: Лифтбек LADA Granta FL – полноценный автомобиль – эксперт «Колхозный Патриот»: «Чудовищный» тюнинг УАЗ «Патриот» рассорил сеть

Лента публикаций