Влюбленные сняли на камеру призрак Серого человека в Северной Каролине

31.07.2018 6:12

Влюбленные сняли на камеру призрак Серого человека в Северной Каролине

Американцы столкнулись с неизвестным во время любования местными красотами в Норт-Миртл-Бич. Влюбленные вышли вечером на балкон отеля и наслаждались видом пирса.

Затем они решили запечатлеть на память такой замечательный вид. В результате влюбленные сняли на камеру странный призрак, которого в реальности не существовало. У местных жителей существует легенда о Сером Человеке. Этот призрак обычно появляется в Северной Каролине перед стихийными бедствиями. Очень часто после его визита начинаются бури.

То место, откуда американцы вели съемку, кишит призраками. Когда влюбленные выложили фото в социальных сетях, пользователи сразу же объяснили авторам поста, с чем они столкнулись на самом деле. Теперь люди ожидают начала урагана в Северной Каролине. Они убеждены, призрак Серого Человека никогда не появляется просто так.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты составили ТОП-5 преимуществ системы ГБО на машинах Как продать дом с участком выгодно Офисный переезд без проблем: как быстрого и эффективно упаковать мебель и вещи Достоинства онлайн казино Вулкан Озвучен прайс на Audi A7 2019 модельного года

Лента публикаций