Кейт Миддлтон встала на сторону Меган Маркл в её конфликте с отцом

01.08.2018 10:19

Кейт Миддлтон встала на сторону Меган Маркл в её конфликте с отцом

Данная ссора длится уже достаточно долго, однако не решается ни в какую сторону, ведь Томас Маркл продолжает выступать с колкими замечаниями в адрес королевской семьи и дочери.

Не так давно он дал новое скандальное интервью, в котором заявил, что теперь ему официально запрещено выходить на контакт с королевской семьей. В результате он не только начал угрожать всем ее участникам, но также и осыпал угрозами собственную дочь. Меган и королевская семья высказывания никак не комментируют.

«Лимит моего терпения по отношению к Меган и королевской семье подходит к концу. Все они хотят, чтобы я молчал и ушел, но я не буду этого делать. Меня раздражает чувство превосходства, которое есть у Меган. Без меня она была бы никем. Именно я сделал ее той герцогиней, которой она является сейчас», - выступил с заявлением Томас Маркл.

Тем не менее, Меган удалось найти утеху в виде Кейт Миддлтон, которая однозначно встала на сторону Маркл в её конфликте с отцом. Реакция Меган известна лишь из заявлений источников. Западные СМИ говорят о том, что Миддлтон оказывает ей максимальную поддержку, ведь знает, как девушке сейчас тяжело. Герцогини постоянно общаются по телефону и периодически встречаются. Кейт сильно занята, так как воспитывает трех детей, но время для Меган она старается находить.

Сама Маркл постоянно просит отца не общаться с журналистами, но он ее не слушает. Причина этому весьма проста, Томасу Марклу за его острый язык платят неплохие гонорары.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы - неповторимый мир развлечений «Влажный дефект»: Отзыв новых LADA Granta FL прогнозируют владельцы Чем новый Toyota C-HR лучше Juke, Creta и RAV4 рассказал эксперт Чему учит учебный центр? В сети рассекретили новый хэтчбек Toyota на базе Suzuki Baleno

Лента публикаций