В Перу девять человек посетили похороны и умерли

09.08.2018 7:46

В Перу девять человек посетили похороны и умерли

Причиной скоропостижной смерти людей стало пищевое отравление.

Зарубежные СМИ сообщают об инциденте в Перу, повлекшим за собой трагические последствия – девять человек умерли после того, как посетили похороны. Спустя некоторое время в образцах еды из похоронного ужина Минздрав страны обнаружил опасные для жизни человека химические препараты. При этом в настоящий момент не известно, как яд мог оказаться в продуктах питания.

Известно, что погибли люди разного возраста. Самому молодому умершему 12 лет, самому старшему – 72 года. Семьям погибших принесла свои соболезнования глава перуанского Минздрава.

По данным прессы, это не первый случай массового пищевого отравления на территории Перу за последнее время. В частности, в клиники страны не так давно доставили 52 человека, которые также отравились едой, из них 21 пациент сейчас находится в критическом или тяжелом состоянии. По одной из версий, люди могли пострадать из-за употребления продуктов, обработанных инсектицидами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Германия На тесты вывели новый хэтчбек Renault Clio Мадам на «шестёрке» просит деньги: Об очередном «разводе» на М4 «Дон» предупредили в сети Ford может уволить 24 000 своих сотрудников в Европе Озвучен прайс на Audi A7 2019 модельного года

Лента публикаций