В Сеть выложили видео, как голая красотка купила пиво в магазине на АЗС

09.08.2018 15:47

В Сеть выложили видео, как голая красотка купила пиво в магазине на АЗС

Абсолютно голая красотка приехала к магазину возле АЗС на иномарке вместе с мужчиной. После непродолжительного разговора у дверей женщина вошла внутрь и отправилась к витрине с пивом.

Дама взяла пенный напиток и последовала к кассе. Мужчина отпустил товар, получил деньги, не обращая внимание на внешний вид покупательницы. Все это время данный процесс снимал на камеру знакомый красотки параллельно велось видеонаблюдение в минимаркете. После совершения покупки девушка спокойно вышла из магазина, села в машину и уехала со своим приятелем. Видео выложили на виртуальные ресурсы. Пользователи Сети активно обсуждают происшествие.

Некоторые юзеры убеждены, девушка проиграла пари, поэтому пришла голой за пивом и купила его без одежды по требованию победителя спора. Автор ролика воздержался от комментариев. Поэтому причину такого поведения девушки точно объяснить невозможно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой правильнее подобрать массажер от целлюлита На реконструкцию моста на Малиновского в Ростове потребуется 2,7 млрд рублей Обзор лицензированного клуба Joy Casino В Крыму светофор вышел из строя и «стал женщиной» Ржавеющий кузов и плохая динамика: Назван ТОП-3 ужасающих фактов о Hyundai Creta

Лента публикаций