В Канзасе в новостном выпуске появился сверкающий НЛО

13.08.2018 12:47

В Канзасе в новостном выпуске появился сверкающий НЛО

Ведущая новостей прокомментировала случай, считая, что камеры зафиксировали метеор, однако уфологи с ней оказались не согласны.

11 августа в вечернее время выпуск известий о Канзасе оказался разбавлен странной сверкающей точкой, промелькнувшей на дальнем плане. НЛО пронеслось по окрестностям штата и исчезло. У ведущей не было времени рассуждать о происхождении объекта, потому она дала ему короткую характеристику и занялась прогнозом погоды. Ролик с этим фрагментом появился в Сети, тут же вызвав множество споров.

По мнению уфологов, администрация канала обязана проверить запись, так как это поможет понять, действительно ли там проскочило НЛО. Однако интернет-пользователи не слишком уверены в инопланетном происхождении объекта. По их мнению, появиться в кадре могла птица или летучая мышь. Либо это и вовсе телевизионщики так пошутили – тема НЛО очень популярна, поэтому акцент на ней делают при каждом удобном случае.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый седан KIA K900 заменит KIA Quoris в России Заказ микроавтобусов и автомобилей – удобная услуга для всех Таможенное оформление продукции Назван ТОП-8 июньских новинок на авторынке России Казино Вулкан Россия - мечта любого азартного игрока

Лента публикаций