Таинственный свет в ночном небе напугал жителей Австралии

28.08.2018 23:43

Таинственный свет в ночном небе напугал жителей Австралии

Загадочная вспышка осветила территории материка.

Многие очевидцы из Западной Австралии рассказали о своих эмоциях во время увиденного странного света в темное время суток над континентом. Одни посчитали его падающим метеоритом, другие подумали. что это в атмосфере горит падающий на Землю космический мусор. Житель Австралии Ральф Гонсалво ехал по дороге, когда увидел свет. По его словам, он являлся таким ярким, что мужчина едва не ослеп. Придя в себя, он решил посмотреть, что произошло, когда заметил горящий в небе объект, быстро летящий к поверхности Земли.

Другой свидетель аномалии написал в соцсетях, что неизвестный летающий объект переливался разными цветами, после чего ударился о грунт и взорвался. Люди больше склоняются к версии, что видели именно метеорит, а не НЛО пришельцев или космический мусор.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, как выглядит кроссовер Haval F5 Продажи флагманского кроссовера Chery Jetour X90 начнутся в 2019 году Серость и забвение: Бесплатная М-4 «Дон» стала похожа на Чернобыль К дебюту готовят новый «заряженный» внедорожник Jeep Wrangler Moab Edition «Барсучий жир ещё поможет»: Владельца Renault Duster высмеяли за рецепт «секретной смазки» для дверей

Лента публикаций