Японцы, живущие в браке 80 лет, попали в Книгу рекордов Гиннеса

06.09.2018 1:19

Японцы, живущие в браке 80 лет, попали в Книгу рекордов Гиннеса

Они были зарегистрированы как пара, прожившая в браке дольше всех в мире, и поделились тем, как им удалось быть вместе такое количество времени.

О долгой и счастливой любви мечтают все. Но как её достичь и, самое главное, сохранить на долгие годы, знает далеко не каждый. Однако японская пара Мияко и Масао Матсумото находятся в браке уже 81-й год. Масао уже 108 лет, его жене Мияко 100. Недавно им вручили сертификат о вхождении в Книгу рекордов Гиннеса за самый долговечный брак в мире.

Как сказала Мияко, самым важным качеством для неё как для женщины является терпение, поддержка и понятливость. Она подчеркнула, что от недостатков в паре должны избавляться совместно, чтобы не вышло разлада. Масао же подчеркнул, что они всегда были вместе, особенно в трудные времена.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Воронеже после обысков задержан владелец сети АЗС «Калина Ойл» Обзор с «грустными глазами»: Пересевшим с Nissan Qashqai на LADA Granta блогерам посочувствовали в сети В России подорожали автомобили Toyota Грузовые перевозки из США в Россию Ученые: дорогие авто приводят к раку кожи

Лента публикаций