В Австралии вонючие ноги психопата превратили полет пассажирки в ад

27.10.2018 3:33

В Австралии вонючие ноги психопата превратили полет пассажирки в ад

Нервы женщины изрядно потрепал ворчливый сосед.

Многие люди, пользующиеся услугами пассажирских перелётов, не понаслышке знают, в какой ад может превратиться полёт, если рядом окажется маленький ребёнок, не способный контролировать своё поведение. Однако, женщина, летевшая из Республики Островов Фиджи в Австралию, пострадала морально из-за выходок пассажира, оказавшегося настоящим психопатом. По словам обеспокоенной гражданки, в течение всего полёта неадекватный мужчина просовывал свои вонючие ноги между сиденьями и клал их на подлокотник, не давая женщине положить там свою руку. Кроме того, агрессивный сосед пассажирки настоял на закрытии иллюминатора, аргументируя свою позицию слишком солнечной погодой, которая мешала ему.

Данный субъект превратил полёт для всех остальных пассажиров в настоящий ад, устроив также ссору с бортпроводницей, которая настаивала на выключении его ноутбука во время посадки. По заверению разгневанной пассажирки, близость с уродливыми ногами мужчины, которые были похожи на конечности хоббита, испортили ей всё впечатление от полёта, так как она привыкла расслабляться во время столь долгих поездок, что ей сделать попросту не удалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый Land Rover Defender выпустят к 2020 году Представлен дрифт-пикап Ford F-150 для Кена Блока Новая LADA Granta FL привлекает сотрудников ДПС на трассе – соцсети Способы утилизации отдохов Кангерлуссуак

Лента публикаций