Потерявшая 108 килограммов женщина поделилась секретами похудения

13.11.2018 21:25

Потерявшая 108 килограммов женщина поделилась секретами похудения

Сбросив лишний вес Максин Врен из графства Дарем в Великобритании сразу вышла замуж.

Англичанка родилась с болезнью Бланунта – это редкий недуг, при котором большеберцовая кость искривляется в верхней части. У людей с таким диагнозом деформируется треть голени. По причине болезни Максин Врен мало двигалась и такой образ жизни плохо отразился на ее фигуре. Британка с детства страдала от избыточной массы тела. Максимальный вес женщины составлял 177 килограммов. Она испытывала комплекс неполноценности, не ходила на вечеринки, боялась знакомиться с парнями. Англичанка жила по заранее выбранному плану и не надеялась изменить ситуацию. Трансформировать отношение к собственной внешности и здоровью Максин Врен заставил домашний врач. Однажды он сказал девушке, что если она не изменит образ жизни, то скоро умрет.

После этого британка села на диету и начала больше двигаться. Она свела к минимуму употребление жирных продуктов, записалась на секцию плавания и постепенно потеряла 108 килограммов. Сейчас Максин Врен 39 лет, она счастлива в замужестве и делится своими секретами похудения. Основным принципом для нее является вера в себя. Англичанка убеждена, при желании каждый человек способен нормализовать собственный вес. За верой по важности следуют занятия физическими упражнениями, контроль потребляемых и затрачиваемых калорий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Mercedes-Benz продаст копию первого в мире автомобиля Онлайн-казино Вулкан и любимые герои фильмов и комиксов Hyundai покажет «заряженный» i30 Fastback N в Париже Автомобили начнут передавать данные о здоровье водителя Отдых в Египте

Лента публикаций