Туристы рассказали о 15 самых абсурдных законах о сексе

23.11.2018 3:59

Туристы рассказали о 15 самых абсурдных законах о сексе

И на этот раз лидируют по уровню абсурдности вовсе не Штаты.

Туристы, объехавшие практически весь мир, поделились своими наблюдениями с теми, кому с поездками повезло меньше. Кроме прочего они рассказали о 15 самых абсурдных законах о сексе в разных странах. Традиционно считается, что с особой спецификой к сексуальным отношениям подходят в США, принимая все новые и новые законы, касающиеся половых сношений. Однако на сей раз Штаты даже не попали в список.

15 строку занимает Бахрейн. Местным врачам, даже знатокам интимной сферы, категорически запрещено рассматривать половые органы женщин. Для этого можно воспользоваться зеркальным отражением. А женщина-врач этот закон может обойти – ее запрет не касается.

На 14 месте странность из Ливана. Тамошние мужчины нарушат закон и будут умерщвлены, если вступят в половую связь с животными-самцами. В Англии, в частности в Ливерпули, продавщицы тропической рыбы имеют право торговать «без верха». Этот закон занимает в перечне 13 место.

12 место занимает Колумбия. Там мать невесты обязательно присутствует при консумировании брака. Закон требует, чтобы в брак девушка вступала непорочной. А на 11 месте расположились ОАЭ с их запретом проявлять нежность на публике.

Замыкает топ-10 странных законов Уругвай. Там мужу разрешено убить жену-изменницу, если лично застал ее с любовником. А в Эстонии – девятое место – во время любовных игр запрещено играть в шахматы.

Испания заняла восьмое место. Там строго-настрого запрещено заниматься интимном на пляже, иначе огромный штраф. А в Англии под запретом секс на припаркованном мотоцикле. Это седьмое место.

Шестое место досталось Боливии. Местные власти ничуть не возражают против секса втроем, но если двое из участников не приходятся друг другу матерью и дочерью.

В пятерку лидеров вошел Гуам. Там нельзя жениться на девственницах. Лишать невинности могут только некоторые мужчины. И они получают за это солидные гонорары. На четвертом месте – Швеция со своим табу на фото топлесс в фотокабинках.

В Венгрии воспрещается интим при свете. И это третье место в рейтинге странностей. А в Индонезии – второе место - могут казнить за обычную мастурбацию. В случае смягчающих обстоятельств – дают три года тюрьмы.

В Гонконге решили уравновесить английский закон об убийстве неверных жен. Там наоборот, женщина имеет право убить супруга-ходока вместе с его пассией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Тайване электрический спортбайк обзавелся коробкой передач «Компьютер снова врёт»: Автоблогер установил реальный расход топлива KIA Soul УАЗ начал поставлять внедорожники в Мексику Не для морозов: О «зимних косяках» LADA Vesta рассказал блогер «Автомобиль не из простых»: Блогер назвал главные плюсы и минусы нового Renault Duster

Лента публикаций