Меган Маркл и принц Гарри мечтают стать родителями близнецов – СМИ

10.12.2018 18:22

Меган Маркл и принц Гарри мечтают стать родителями близнецов – СМИ

Беременная Меган Маркл мечтает сразу родить двоих детей, говорят инсайдеры.

Поклонники неоднократно в социальных сетях предполагали, что Меган Маркл может быть беременная сразу близнецами. Данные слухи пока не подтверждают ни герцоги Сассекские, ни представители королевской семьи, однако инсайдеры говорят о том, что Маркл всегда хотела иметь близнецов. Источник сказал: «Меган очень долго говорила о том, что хочет иметь близнецов. У её лучшей подруги Джессики Малруни есть близнецы, и она всегда говорила, что иметь мальчика и девочку было бы идеально».

Также инсайдер утверждает, что и сам Гарри хочет стать отцом одновременно двух детей. Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что 37-летняя Меган Маркл до свадьбы посещала доктора и проходила курс по лечению бесплодия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Воронеже на парковке сфотографировали «Ferrari для бедных» Немецкие разработчики трудятся над конкурентом Range Rover Sport Infiniti QX50 и Infiniti QX80 предлагаются в кредит по сниженным ставкам Dongfeng открыл предзаказы на новый кроссовер Forthing T5 Онлайн-казино Вулкан и любимые герои фильмов и комиксов

Лента публикаций