Весной состоится еще одна королевская свадьба

04.01.2019 0:35

Весной состоится еще одна королевская свадьба

Леди Габриэла Виндзор, которая является двоюродной внучкой Елизаветы II, выходит замуж за финансиста Томаса Кингстона.

Свадьба состоится в Видзорском замке, в котором год назад обручились принц Гарри и Меган Маркл. Точная дата события пока не оглашена, но запланировано оно на весну 2019 года. Сообщается, что это свадьба будет скромнее, чем у предыдущих королевских пар, даже прямая трансляция на телевидение не включена в программу.

После часовни Святого Георгия молодые поедут праздновать событие в поместье Фрогмор-Хаус, где у леди Винздор прошло детство, помимо этого там похоронены дедушка и бабушка Габриэлы, которые были герцогом и герцогиней Кантскими. На праздник приглашены самые близкие и друзья. Герцогине на данный момент 37 лет, она 51-я в очереди на трон.

Стоит заметить, что ранее британцы высказали свои подозрения о том, что Меган Маркл выходила замуж за принца Гарри уже будучи беременной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Follow Me Home: Как настроить «секретную» функцию LADA Vesta SW Cross – блогер Платежные терминалы в Казахстане: где купить Раллийная LADA Niva 1978 года ушла с молотка в Лондоне Станет светлее: О секретной функции LADA Vesta рассказал блогер В России появится LCV от Volkswagen с дизельными двигателями «Евро-6»

Лента публикаций