«Будто не рожала»: Кейт Миддлтон вышла из декрета и очаровала своей красотой - фанаты

12.01.2019 18:10

«Будто не рожала»: Кейт Миддлтон вышла из декрета и очаровала своей красотой - фанаты

Герцогиня Кембриджская и мать троих детей Кейт Миддлтон впервые после декретного отпуска появилась на публике и очаровала поклонников своим посвежевшим видом.

36-летняя супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон впервые за пять месяцев занялась своим королевским долгом. Ранее герцогиня находилась в декретном отпуске и ухаживала за новорожденным сыном принцем Луи, который появился на свет 23 апреля текущего года, а потому и не могла присутствовать на различных мероприятиях. Сегодня Кейт посетила Лесную школу Сейерса Крофта в Паддингтоне.

Для прогулки в лесу герцогиня надела зеленую куртку с капюшоном, коричневые лосины и сапоги до колена. Несмотря на отсутствие шикарного платья и бриллиантовых украшений, фанаты все-равно были очарованы красотой герцогини. «Будто не рожала», - заявили поклонники, которые отметили, что за время декрета Миддлтон заметно похорошела.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России создали вездеход нового поколения «Русак» В России подсчитали количество электрокаров Соколов ювелирный интернет магазин Ремонт автомобилей в Ярославле Серийный внедорожник KIA Telluride впервые замечен без камуфляжа

Лента публикаций