«Где её шикарные волосы?»: Новый образ Кайли Дженнер смутил фанатов

24.01.2019 17:33

«Где её шикарные волосы?»: Новый образ Кайли Дженнер смутил фанатов

Сестра Ким Кардашьян в очередной раз удивила поклонников своим новым образом.

21-летняя длинноволосая красавица и мать годовалой дочери Сторми Кайли Дженнер недавно приняла участие в новой рекламной кампании своего бренда косметики Kylie Cosmetics, где позировала в непривычном для себя образе. Дело в том, что 1 февраля в продажу поступит новая линейка косметики от Кайли, посвященная Дню всех влюбленных, а потому знаменитость решила её громко презентовать.

«Где её шикарные волосы?», - заявили фанаты, которых смутил новый стиль Дженнер. Однако другие интернет-пользователи считают, что Кайли вовсе не обрезала длинные волосы, а просто примеряла на себя новый парик.

Сообщается, что новая палитра теней для век от бренда Kylie Cosmetics будет иметь множество романтических красных и красивых розовых оттенков. Также в коллекции будет представлены фирменные матовые помады, блески и тинты для губ, а также сияющий хайлайтер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликован рендер трёхдверной версии обновлённой LADA Granta Воронежским пассажирам запретили выходить из автобуса голышом В США на аукционе продадут скоростной спорткар Porsche 1956 года Shopper’s – новости для потребителей мире из мира бизнеса и не только «Надёжный экстрим»: Сеть восхитил Land Cruiser 200 для путешествий

Лента публикаций