Беременная Меган Маркл проведет День святого Валентина в одиночестве

28.01.2019 18:12

Беременная Меган Маркл проведет День святого Валентина в одиночестве

Меган Маркл не сможет отметить день влюбленных вместе со своим мужем.

Британские СМИ передают, что беременная 37-летняя Меган Маркл в этом году проведет День святого Валентина в одиночестве, без своего супруга принца Гарри. Сообщается, что 14 февраля герцог Сассекский будет проводить вместе с королевскими морскими пехотинцами, которые обучаются выживанию в условиях сильного холода на севере Норвегии. Визит принца назначен на 50-летие создания вертолетного отряда «Коммандос» и Объединенного вертолетного командования в городе Бардуфосс.

Многонациональные учения, организованные Норвежскими вооруженными силами, включают в себя обучение солдат пилотированию в сложных условиях и выживанию в холодное вреде. Принц Гарри увидит полевые палатки, снегоходы и приют Квинси - временное укрытие, построенное из снега, в котором элитные силы могут разбить лагерь. Это будет первый визит принца в Объединенное вертолетное командование.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В первом полугодии продажи LADA Largus увеличились на 53% «Слишком пустая»: В сети назвали опции, которых не хватает новой LADA Granta Разговорный английский для начинающих с Head Made Американского врача-репродуктолога осудили на год условно Эксперты обнаружили, что не у всех LADA Granta FL «безвтыковые» моторы

Лента публикаций