Королевская подлость: Принцесса Евгения повторит свадебный образ Меган Маркл - СМИ

29.01.2019 6:15

Королевская подлость: Принцесса Евгения повторит свадебный образ Меган Маркл - СМИ

Заокеанские СМИ сообщают, что принцесса Евгения в день своей свадьбы станет «клоном» Меган Маркл, поскольку повторит свадебное платье герцогини Сассекской.

Свадьба принцессы Евгении и её возлюбленного Джека состоится в часовне Святого Георгия 12 октября, в том же месте, где её двоюродный брат Гарри женился на Меган Маркл. Кроме места бракосочетания, молодая принцесса также решила повторить и шикарное платье герцогини Сассекской от модного дома Givenchy.

Дизайнером платья Евгении стала Альберта Ферретти, которая и проговорилась, что готовит практически идентичный наряд, который был у невесты принца Гарри. Поклонники назвали поступок принцессы королевской подлостью, поскольку сама Меган не давала разрешение на копирование её образа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Займы Онлайн: Быстро, Удобно, Осознанно В Калининграде начали использовать новый способ борьбы с парковкой на тротуарах Старт продаж «внедорожного» седана LADA Vesta Cross не вызвал ажиотаж Превращаем «Крузак» в «Теслу»: «Прокачку» Toyota Land Cruiser 200 показал «тюнер-сексист» Открытие счета в Уральском Банке Реконструкции и Развития

Лента публикаций