Платье Меланьи Трамп стало поводом для спора о сексуальных домогательствах

01.02.2019 23:03

Платье Меланьи Трамп стало поводом для спора о сексуальных домогательствах

Появление Дональда Трампа и его супруги на Генассамблее ООН стало поводом для обсуждений. Основным акцент делался на платье первой леди США, которое она могла надеть в поддержку жертв сексуального насилия.

Выход Дональда и Меланьи Трамп совпал с акцией, посвященной Кристине Форд, обвиняющей кандидата на пост верховного судьи в домогательствах. Активисты призвали всех поддерживающих женщину выбирать только чёрную одежду и публиковать хештег #BelieveSurvivors. Именно в платье такого цвета появилась и первая леди США, что сразу стало поводом для споров.

Многие из пользователей стали думать, был ли чёрный цвет случайностью или Меланья Трамп действительно поддерживает всех жертв сексуальных домогательств и Кристину Форд в частности. Однако некоторые уверены, что платье от Dior совпадение, а не позиция, занимаемая женой Дональда Трампа. Стоит отметить, что именно президент США выдвигал кандидатуру обвиняемого в сексуальном насилии Бретта Кавано.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мануальная терапия ног Казино, которому можно доверить время Откройте бесконечные возможности VDS сервера от компании One Dash В Иркутске Путин на заднем стекле машины "помахал пенсии рукой" На SEMA презентуют два особых пикапа Ram 1500 от Mopar

Лента публикаций