Правительство Британии готовится к преждевременной смерти принца Чарльза

13.02.2019 5:18

Правительство Британии готовится к преждевременной смерти принца Чарльза

На территории Великобритании продолжается подготовка к смерти 92-летней королевы Елизаветы и её супруга 97-летнего принца Филиппа. Однако теперь правительство готовится ещё и к преждевременной смерти старшего сына королевы.

Британские журналисты проинформировали, что правительство Британии дало свое согласие на подготовку к смерти сразу трех членов королевской семьи, а именно королевы, принца Филиппа и принца Чарльза. Сообщается, что уже были изготовлены специальные фотографии монархов, которые вставлены в траурные рамки с черной лентой, а также напечатана книга соболезнований.

Однако британцы были возмущены, что правительство раньше времени хотят «похоронить» принца Чарльза, которому ещё нет даже 70 лет. Жители заявили, что совет должен извиниться перед королевой и её сыном, а также уничтожить траурные рамки с изображением принца Уэльского.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Где хотим, там стоим»: Фуры-нарушители на М4 «Дон» попали на фото Новый ЗАЗ-968 «Запорожец» подешевел вдвое и продается за 30 000 евро «АвтоВАЗ» уже не тот: Водители рассказали, чем старая «Копейка» лучше новой LADA Vesta «Лосево отдыхает»: В России нашли трассу хуже М4 «Дон» - соцсети «Лакомый кусочек»: Могут ли воры угнать новый Toyota Land Cruiser Prado 2018 – эксперт

Лента публикаций