«Я хиппи и выгляжу как Единорог»: В Сеть «слили» старые записи Меган Маркл из Twitter

12.03.2019 12:29

«Я хиппи и выгляжу как Единорог»: В Сеть «слили» старые записи Меган Маркл из Twitter

Королеву Елизавету могут не порадовать архивные посты Меган Маркл, которые она публиковала в соцсети ещё до замужества.

Недавно американские СМИ «слили» в Сеть старые записи герцогини Сассекской, которые она писала в личном аккаунте в Twitter ещё до знакомства с принцем Гарри. Сообщается, что страница Маркл называлась The Working Actress («Рабочая актриса»), где Меган делилась своим опытом с подписчиками. Больше всего фанатов насмешил пост, где девушка написала: «Я хиппи и выгляжу как Единорог». Пост появился после того, как экс-актриса впервые прошла акупунктуру и увидели иглу на своём лбу.

Твиты также показали, что герцогиня Сассекская является огромной поклонницей нетрадиционной медицины, эзотерических практик и аюрведической медицины. Инсайдеры говорят, что даже во время беременности Меган Маркл продолжает посещать курсы по иглоукалыванию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Skoda рассекретила салон «заряженного» кроссовера Skoda Kodiaq GT Товары на любой вкус в торговом центре «Мерей» В Москве выставили на продажу авто из фильмов про Высоцкого и дочь Сталина Опубликован рендер трёхдверной версии обновлённой LADA Granta Адвокат по гражданским делам

Лента публикаций